8 первых мест привезли челнинцы с чемпионата Европы
В Сочи закончился Открытый чемпионат Европы по силовым видам спорта, в каком выступили атлеты из Набережных Челнов. В состязаниях участвовали больше 400 спортсменов, которые представляют 20 субъектов Российской Федерации и государств близкого зарубежья. Честь автограда на состязании защищали ветераны-атлеты с ограниченными возможностями здоровья.

Все участники команды из Набережных Челнов показали высочайший уровень подготовки и захватили золотые медали в собственных весовых категориях. В копилке команде нашей страны сходу 8 наград высшей пробы: Августа Беляева, Николай Бердников и Рафик Ибрагимов стали владельцами 2-ух первых мест каждый, а Гулназ Гильмутдинова и Ришат Фазуллин принесли городу по одному золоту.

Ветераны-атлеты тренятся в спортивном центре на базе спортивной школы «Челны».
Источник: nabchelny.ru