Жители сетуют на разбитую магистраль у СНТ «Транспортник»
Садоводы СНТ «Транспортник» и жители села Ильбухтино жалуются на плохое состояние дороги. По их словам, участок от светофора до моста приходится проезжать на минимальной скорости из-за ям.
Садоводы СНТ «Транспортник» и жители села Ильбухтино жалуются на плохое состояние дороги. По их словам, участок от светофора до моста приходится проезжать на минимальной скорости из-за ям.
Жители СНТ «Транспортник» и села Ильбухтино жалуются на неудовлетворительное состояние дороги. По их словам, проезд по участку от светофора до моста стал затруднённым и небезопасным.
Автомобилистам приходится значительно снижать скорость, чтобы преодолеть разбитый участок. Дорожное покрытие находится в плохом состоянии и требует осторожного движения.
По словам местных жителей, при попытке проехать на обычной скорости существует риск попасть в яму и повредить автомобиль. В некоторых случаях водители опасаются даже возможной поломки транспортных средств.
Подробнее в нашем материале
Источник: tvchelny.ru