За разбой с угрозой отрезать ухо челнинец получил год колонии

0 0

Происшествие случилось в марте прошедшего года в парке «Гренада»

В Набережных Челнах суд вынес вердикт по расследованию о разбойном нападении на ребенка. Происшествие произошёл 25 марта прошедшего года в парке «Гренада». Злодей, угрожая ребенку отрезать ухо, потребовал отдать телефон и забрал его. Цена похищенного телефона составила 10,5 тысячи рублей.

Обвиняемый всецело признал вину, компенсировал вред и принёс извинения. Суд провозгласил ему наказание в виде 1-го года заключения в исправительном учреждении с общим режимом.

В деле фигурировал ещё один соучастник, который во время преступного деяния находился рядом. Но суд учёл, что он не понимал свои деяния из-за болезненного состояния психики. Однако, преступление было квалифицировано как разбой, совершённый группой лиц по предварительной договоренности, рассказывает «Татар-информ».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.