В Челнах загоревшийся телек уничтожил квартиру 82-летней дамы
Она проходит курс исцеления в поликлинике
Стали известны детали вчерашнего огромного возгорания. В 19 часов случилось пожар в одном из жилых помещений девятиэтажного дома 52-го комплекса Набережных Челнов.
Предпосылкой стал в один момент загоревшийся телек у 82-летней дамы. Её с отравлением продуктами горения направили в больницу в горбольницу №5.
«Пациентка получает нужное исцеление, состояние – приемлемое», – сообщили сейчас в пресс-центре целебного учреждения.
Из примыкающей квартиры спасатели эвакуировали в особых масках 2-ух детишек – двухгодового мальчугана и 12-летнюю девченку. К счастью, они не пострадали. За ними на улице присматривали соседи по подъезду. Как нам сказали, во время инцидента предки подростков находились на работе.