В Челнах загоревшийся телек уничтожил квартиру 82-летней дамы

0 0

Она проходит курс исцеления в поликлинике

Стали известны детали вчерашнего огромного возгорания. В 19 часов случилось пожар в одном из жилых помещений девятиэтажного дома 52-го комплекса Набережных Челнов.

Предпосылкой стал в один момент загоревшийся телек у 82-летней дамы.  Её с отравлением продуктами горения направили в больницу в горбольницу №5.

«Пациентка получает нужное исцеление, состояние – приемлемое», – сообщили сейчас в пресс-центре целебного учреждения.

Из примыкающей квартиры спасатели эвакуировали в особых масках 2-ух детишек – двухгодового мальчугана и 12-летнюю девченку. К счастью, они не пострадали.  За ними на улице присматривали соседи по подъезду. Как нам сказали, во время инцидента предки подростков находились на работе.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.