Камазовцы взяли 4-е место в экстремальном забеге с 16 препятствиями

0 0

Камазовцы взяли 4-е место в экстремальном забеге с 16 препятствиями

Всего в мероприятии соревновались выше 150 обществ из республики

Представители автомобильного концерна стали участниками восьмого по счёту экстремального забега «Кросс компаний», который состоялся в лесопарке у озера Лебяжье в столице республики Татарстан. Соревновательный маршрут протяжённостью 3 километра включал 16 разных препятствий, и команда «КАМАЗа» пересекла финиш на четвёртой позиции.

Всего в мероприятии соревновались выше 150 обществ, которые представляли большие компании республики, госструктуры, отделения казанского исполнительного комитета и образовательные учреждения. Честь автозавода защищали участники профессионального союза из блока зама генерального директора – руководителя по развитию: Анастасия Беляева, Лилия Ненашева, Евгений Веркин, Ильназ Газизов, Ирек Мубаракшин (капитан) и Юрий Лазарев.

Трасса была насыщена рукоходами, переправами, барьерами, балансировочными элементами и заканчивалась четырёхметровой рампой. Участники из Набережных Челнов проявили слаженность, организованность и хорошую физическую форму. В конечном итоге в зачёте в числе больших компаний (с количеством сотрудников свыше пятиста человек) команда ПАО «КАМАЗ» захватила четвёртое место.

Фото: ПАО «КАМАЗ»

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.